Ювелирная бирка с черной меткой (170 г/м2) 25х82,5/ 0,5 тысяч (вт41)
Код товара: 9957Характеристики
| Материал бирки | Картон термотрансферный |
| Тип изделия | Ювелирная бирка |
| Ширина бирки, мм | 25 |
| Высота бирки, мм | 82,5 |
| Диаметр рулона бирки | 128 мм |
| Кол-во бирок в рулоне, шт | 500 |
Заказ производства
150 грн.
Характеристики
| Материал бирки | Картон термотрансферный |
| Тип изделия | Ювелирная бирка |
| Ширина бирки, мм | 25 |
| Высота бирки, мм | 82,5 |
| Диаметр рулона бирки | 128 мм |
| Кол-во бирок в рулоне, шт | 500 |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата по реквизитам на расчётный счёт REEF (безналичная)
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта"
Описание товара
Ювелирная бирка с черной меткой размером 25х82,5 мм – это идеальное решение для маркировки драгоценностей, бижутерии и аксессуаров. Изготовлен из плотного картона 170 г/м², она обеспечивает прочность, износостойкость и хранение информации в течение всего периода эксплуатации.
Особенностью этой бирки является черная метка, позволяющая использовать ее для термотрансферной печати на принтерах с сенсором "черной метки". Это гарантирует точность позиционирования печати, что важно для нанесения штрихкодов, QR-кодов, серийных номеров, логотипов и другой информации, необходимой для идентификации товара. Надписи остаются четкими и устойчивыми к истиранию, что важно для ювелирного бизнеса.
Бирка подходит для маркировки ювелирных изделий, часов, очков, бижутерии и других предметов премиального сегмента. Благодаря своему дизайну она легко крепится к товару, не повреждая его поверхность и дополняет элегантный вид изделий.
Поставляется в рулоне по 500 штук, что является оптимальным выбором для ювелирных магазинов, аксессуаров и мастерских. Ювелирная бирка с черной меткой 25х82,5 мм помогает организовать эффективную маркировку продукции, повышая уровень обслуживания клиентов и удобство идентификации товаров.
Характеристики
| Материал бирки | Картон термотрансферный |
| Тип изделия | Ювелирная бирка |
| Ширина бирки, мм | 25 |
| Высота бирки, мм | 82,5 |
| Диаметр рулона бирки | 128 мм |
| Кол-во бирок в рулоне, шт | 500 |
| Кол-во рядов бирок | 1 |
| Втулка (диаметр) | 41 мм (1,5") |
| Способ печати | С риббоном (термотрансфер) |
| Кол-во в коробе/блистере, тыс. | 42/6 |
| Кратность/мин. кол-во производства | 4,5/22,5 |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв