Автоматический детектор валют NRJ AL-136T UV+MG
Код товара: 25675Характеристики
| Вид детектора | Автоматический |
| Формат детектора | Портативный |
| Виды контроля (детекции) | Инфракрасный (IR), Магнитный (MG), Оптическая плотность (DD), Ультрaфиолетовый (UV) |
| Поддерживаемые валюты | EUR, UAH, USD, PLN, GBP, CHF |
| Дополнительные функции | Определение номинала |
| Управление | Кнопочная клавиатура |
В наличии
3 999 грн.
Характеристики
| Вид детектора | Автоматический |
| Формат детектора | Портативный |
| Виды контроля (детекции) | Инфракрасный (IR), Магнитный (MG), Оптическая плотность (DD), Ультрaфиолетовый (UV) |
| Поддерживаемые валюты | EUR, UAH, USD, PLN, GBP, CHF |
| Дополнительные функции | Определение номинала |
| Управление | Кнопочная клавиатура |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г.Киев, ул.Бориспольская 9, корп.64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата по реквизитам на расчётный счёт REEF (безналичная)
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта"
Описание товара
Автоматический детектор валют NRJ AL-136T представляет собой эффективное и надежное устройство, разработанное для быстрой и точной проверки подлинности купюр. С его помощью можно легко обнаружить поддельные денежные знаки в различных валютах, таких как Украинская гривна (UAH), Евро (EUR), Американский доллар (USD), Польский злотый (PLN), Фунт стерлингов (GBP), Швейцарский франк (CHF). Данная модель детектора оснащается 12В Li-ion аккумулятором.
NRJ AL-136T оборудован всеми всеми необходимыми типами детекции: ультрафиолетовый (UV), магнитный (MG), инфракрасный (IR), оптический (CIS), которые позволяют обнаруживать все популярные элементы защиты.
Устройство имеет компактные размеры, что делает его в разы удобнее аналоговых просмотровых предшественников с ультрафиолетовыми лампами. Прибор легко размещается на стойке, столе или кассовом аппарате без занижения рабочего пространства.
AL-136T прост в эксплуатации и не требует специальных навыков или обучения- купюру просто необходимо поместить в приемный лоток в устройстве и оно автоматически проведет проверку. При выявлении подделки, устройство сообщает оператору об этом с помощью звукового сигнала и ярко-красной индикации на дисплее с указанием кода ошибки.
При выполнении сканирования (детекции) купюры, детектор также определяет её номинал. Проверенные банкноты суммируются, а итоговый результат отображается на главном экране. После окончания процедуры проверки определенного количества банкнот оператор может просмотреть отчёт, в котором будет указано количество проверенных купюр и их номинал по каждой валюте отдельно.
Этот детектор представляет собой доступное и экономически эффективное решение, так как проводит не только проверку купюр на подлинность, но ещё и выполняет некоторые функции счётчика.
Автоматический детектор NRJ AL-136T в разы сократит возможные финансовые потери, связанные с ошибочным приемом поддельных денег. Он подходит для использования в различных торговых точках, банках, обменных пунктах и других учреждениях, где проверка подлинности денег является необходимостью.
Характеристики
| Вид детектора | Автоматический |
| Формат детектора | Портативный |
| Виды контроля (детекции) | Инфракрасный (IR), Магнитный (MG), Оптическая плотность (DD), Ультрaфиолетовый (UV) |
| Поддерживаемые валюты | EUR, UAH, USD, PLN, GBP, CHF |
| Дополнительные функции | Определение номинала |
| Управление | Кнопочная клавиатура |
| Интерфейсные порты | USB |
| Габариты детектора | 155 x 135 x 85 мм |
| Масса детектора | 0,58 кг |
| Электропитание | Сеть: 100-240 В, 50-60 Гц Аккумулятор: 12 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв
Драйверы и инструкции
(Автоматический детектор валют NRJ AL-136T UV+MG)
Ваш товар