Принтер чеков Bixolon SPP-R310WK (Wi-Fi)
Код товара: 11607Характеристики
| Класс принтера | Мобильный |
| Формат кассовой ленты | 80 мм |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Wi-Fi |
| Скорость печати, мм/с | 100 |
Под заказ
Варианты печати
Модификации интерфейсов
21 000 грн.
Характеристики
| Класс принтера | Мобильный |
| Формат кассовой ленты | 80 мм |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Wi-Fi |
| Скорость печати, мм/с | 100 |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00.Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00.
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата по реквизитам на расчётный счёт REEF (безналичная)
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта"
Описание товара
Мобильный термопринтер Bixolon SPP-R310WK в ударопрочном прорезиненном пыле- и влагозащищённом корпусе. Предназначен для печати чеков и этикеток (лёгкое переключение режимов одной кнопкой). Выполняет печать шириной 72 мм и при разрешении 203dpi при скорости 100 мм/с. Оснащен популярными интерфейсами Wi-Fi + USB для легкого и простого подключения и управления, а также совместим с iPhone, iPad и множеством смарт-устройств работающих на ОС Android.
Длительная работа устройства обеспечивается емкостной аккумуляторной батареей с визуальным индикатором ее состояния. Легкая загрузка бумаги гарантирует максимально простую эксплуатацию.
Характеристики
| Класс принтера | Мобильный |
| Формат кассовой ленты | 80 мм |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Wi-Fi |
| Скорость печати, мм/с | 100 |
| Ширина печати, мм | 72 |
| Тип носителя | Термобумага |
| Характеристики носителя | Ширина: до 80 мм Диаметр рулона: до 50 мм |
| Датчики | Датчик открытой крышки, Датчик наличия/отсутствия бумаги |
| Печать графики | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов, макетов и логотипов |
| Память | 64 MB SDRAM |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка питания, Кнопки управления меню |
| Электропитание | Автономность: 24 ч в реж. ожидания. Полный заряд: 4 ч |
| Язык принтера | BXL, POS |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Linux, OPOS, macOS, Android SDK, iOS SDK, Linux SDK, Chrome SDK, Xamarin SDK, Web Print SDK, Windows SDK, Cordova Plugin |
| Класс защиты | IP43, (IP54 в защитном чехле) |
| Защита от падений | Выдерживает многократные падения с высоты 1,8 м на бетон |
| Аккумулятор принтера | Li-ion, 7,4 В, 2600 мАч |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Тестовый ролик термоленты |
| Условия работы | Температура: от –15 до +50°C Относительная влажность: 10 - 80% |
| Условия хранения | Температура: от –30 до +70°C Относительная влажность: 10 - 80% |
| Габариты принтера | 105 x 126 x 58 мм |
| Масса принтера | 0,385 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв
Рекомендуемые товары 10
Нет в наличии