Принтер этикеток Godex RT700i Pro
Код товара: 29672Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | 2хUSB-Host, Ethernet, Serial, USB |
| Скорость печати, мм/с | 178 |
| Ширина печати, мм | 108 |
В наличии
Варианты разрешения
27 000 грн.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | 2хUSB-Host, Ethernet, Serial, USB |
| Скорость печати, мм/с | 178 |
| Ширина печати, мм | 108 |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата по реквизитам на расчётный счёт REEF (безналичная)
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта"
Описание товара
Принтер этикеток Godex RT700i Pro (Обновленная модель 2025) – это усовершенствованный настольный принтер для термотрансферной и термопечати, предназначенный для интенсивного использования в сфере логистики, торговли, производства и офисной работы. Новая версия 2025 года получила существенные обновления аппаратной части: современный процессор обеспечивает еще более быструю обработку задач, увеличенный объем оперативной памяти (16 Гб Flash и 512 Мб SDRam) гарантирует стабильность работы даже при больших нагрузках, а расширенный набор интерфейсов делает подключение более удобным и гибким.
Принтер поддерживает печать с разрешением 203 dpi, воспроизводя четкие тексты, штрих-коды и графику. Благодаря повышенной производительности, скорость печати достигает 178 мм/с, а максимальная ширина этикетки составляет 108 мм, что делает его универсальным решением для различных отраслей.
Обновленный Godex RT700i Pro оснащен цветным TFT-дисплеем с интуитивно понятным меню для удобной настройки и контроля. В арсенале принтера – современные интерфейсы USB 2.0, USB Host, RS-232 и Ethernet, позволяющие легко интегрировать устройство в рабочие процессы. Благодаря поддержке длинных рыббонов (до 300 м) снижаются затраты времени на обслуживание.
Модель совместима с основными языками программирования (EZPL, GEPL, GZPL), что упрощает интеграцию в уже существующие учетные системы и корпоративную инфраструктуру.
Godex RT700i Pro – это новый уровень надежности и производительности в печати этикеток. Обновленная электроника, более мощный процессор, увеличенная память и усовершенствованные порты делают его еще более эффективным инструментом для бизнеса, где важны скорость, стабильность и качество печати.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | 2хUSB-Host, Ethernet, Serial, USB |
| Скорость печати, мм/с | 178 |
| Ширина печати, мм | 108 |
| Длина печати (max), мм | 10 160 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 20 – 118 мм Толщина: 0,06 – 0,2 мм Диаметр рулона: до 127 мм Втулка: 1”, 1,5” |
| Тип риббона | Wax, Wax/Resin, Resin |
| Характеристики риббона | Длина - до 300 м Ширина: 30 - 110 мм Втулка: 1" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет) регулируемый, Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый |
| Печать графики | Встроенные типы файлов — BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437, 737,850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 862, 863, 865, 866, 869 Windows: 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257 Unicode: UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Память | 16 GB Flash, 512 MB SDRAM |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка питания, Кнопка калибровки |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, WiFi модуль, Bluetooth модуль, Внешний размотчик этикетки |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Язык принтера | EZPL, GDPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | .NET SDK, Android, Android SDK, Linux, Mac SDK, Win 10, Win 10 SDK, Win 11, Win 11 SDK, Win 7, Win 8, Win 8 SDK, Win 8.1, Win 8.1 SDK, Win CE., Win Mobile, Win Server 2008 R2, Win Server 2012, Win Server 2012 R2, Win Server 2016, Win Server 2019, Win Server 2022, Windows SDK, iOS SDK, macOS, Win 7 SDK |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB, Тестовый риббон |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +60°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 280 x 187 x 215 мм |
| Масса принтера | 2,6 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв
Ваш товар
Рекомендуемые товары 4
В наличии