Linerless принтер этикеток Bixolon SRP-S300LOS
Код товара: 14702Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB |
| Скорость печати, мм/с | 170 |
| Ширина печати, мм | 72 |
Под заказ
15 000 грн.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB |
| Скорость печати, мм/с | 170 |
| Ширина печати, мм | 72 |
Информация
Доставка
Бесплатная доставка этого товара перевозчиком "Новая Почта" по Украине при покупке через сайт
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата по реквизитам на расчётный счёт REEF (безналичная)
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта"
Описание товара
Специальный принтер Linerless этикеток Bixolon SRP-S300 для печати термоэтикеток без подложки. Так как современные тенденции рынка и стремление к безотходному производству меняют подход в использовании расходных материалов, появляются и новые решения. Эта модель принтера предназначена для работы с Linerless лентой.
SRP-S300 обладает высокой скоростью печати 170 мм/сек и способен работать как с Linerless, так и с обычной чековой бумагой. Так как такой материал без подложки сейчас широко используется в сфере HoReCa, Bixolon прекрасно справится и с работой на кухне. Фронтальная и вертикальная выдача отпечатанной ленты, а также влагостойкое покрытие, защищающее материнскую плату от воды и влаги (IP21), способствуют беспрепятственной работе механизма.
В принтер встроен B-Melodist – устройство звуковой индикации с гибкой настройкой. С его помощью можно получать голосовые уведомления об ошибках, непрерывные или единоразовые сигналы о поступивших заказах и т.п.
Особая технология Back Feeding возвращает отпечатанную часть ленты/материала минимизируя при этом оставшееся свободное место на выданном ярлыке и экономит расходный материал.
Весь конструктив Bixolon SRP-S300 создан таким образом, чтобы правильно и чётко работать с клеевой основой Linerless, подавать, отпечатывать и протягивать специальным валом.
Модель выполнена в компактном корпусе и имеет интегрированный блок питания.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB |
| Скорость печати, мм/с | 170 |
| Ширина печати, мм | 72 |
| Тип носителя | LinerLess, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 40 - 83 мм Толщина: 0.06 ~ 0.09 мм Диаметр рулона: до 103 мм |
| Датчики | Датчик отражающий (чёрная метка), Датчик открытой крышки, Датчик скорого окончания бумаги |
| Печать графики | Поддержка пользовательских шрифтов, графики и логотипов |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Электропитание | Встроенный блок питания: 24V/2.5A |
| Язык принтера | BXL, POS |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux, OPOS, macOS, JPOS, Android SDK, iOS SDK, Linux SDK, Windows SDK |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Шнур питания, Компакт диск |
| Условия работы | Температура: от 0 до +40℃ Относительная влажность: 10 - 80% |
| Условия хранения | Температура: от -20 до +60°C Относительная влажность: 10 - 90% |
| Габариты принтера | 156 x 210 x 160 мм |
| Масса принтера | 2 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв
Рекомендуемые товары 2
В наличии