Принтер этикеток GoDEX DT2x
Код товара: 29499Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | Ethernet, Serial, USB |
| Скорость печати, мм/с | 177 |
| Ширина печати, мм | 54 |
В наличии
Модификации интерфейсов
9 699 грн.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | Ethernet, Serial, USB |
| Скорость печати, мм/с | 177 |
| Ширина печати, мм | 54 |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата по реквизитам на расчётный счёт REEF (безналичная)
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта"
Описание товара
Ультралегкий, компактный и надежный термопринтер GoDEX DT2 x для печати на этикетках графической, текстовой и штрихкодовой информации с максимальной шириной печати 54 мм. Скорость печати составляет 177 мм/с при разрешении 203dpi. Благодаря подвижному датчику возможна печать этикеток в 2-4 ряда. Имеет усовершенствованный механизм подачи и мгновенное определение этикетки.
Принтер GoDEX DT2 x оснащен 32-ядерным процессором, 16 МБ SDRAM и 4 МБ флэш-памяти, включая 2 МБ для загрузки пользовательских объектов. Для удобного подключения поддерживает Ethernet, Serial и USB-порты.
Модель имеет надежный и прочный корпус, может крепиться на стену, а также совместима со всеми дополнительными устройствами: разматывателем, обрезчиком, отделителем, намотчиком и т. д. Устройство отличается небольшим весом (примерно 1,2 кг) и удобными размерами, поэтому его легко интегрируют.
Принтер совместим с популярными языками программирования Zebra и Epson, а также поставляется с бесплатным ПО GoLabel для создания макетов этикеток.
Быстрый и надежный принтер этикеток GoDEX DT 2 x – эффективное решение для розничной торговли, складской логистики и транспортировки, здравоохранения. Хит продаж!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | Ethernet, Serial, USB |
| Скорость печати, мм/с | 177 |
| Ширина печати, мм | 54 |
| Длина печати (max), мм | 1 727 |
| Характеристики носителя | Ширина: 15–60 мм Толщина: 0,06–0,2 мм Диаметр рулона: до 127 мм Диаметр втулки: 1" , 1,5" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет) регулируемый, Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 16 MB SDRAM, 4 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Внешний размотчик этикетки |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Win Mobile, Android SDK, Windows SDK |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 218 x 172 x 100 мм |
| Масса принтера | 1,2 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв
Ваш товар
Рекомендуемые товары 3
Нет в наличии