Принтер этикеток GoDEX G500U (USB)
Код товара: 29501Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB |
| Скорость печати, мм/с | 127 |
| Ширина печати, мм | 108 |
Под заказ
Варианты разрешения
Модификации интерфейсов
9 999 грн.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB |
| Скорость печати, мм/с | 127 |
| Ширина печати, мм | 108 |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата по реквизитам на расчётный счёт REEF (безналичная)
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта"
Описание товара
Принтер для печати этикеток GoDEX G500 U – это универсальное и надёжное устройство. Модификация принтера известной серии G500 с индексом «U» отличается от базовых вариантов только интерфейсным подключением. На задней панели расположены порт USB для локального настольного использования.
Принтер Godex G500 давно зарекомендовали себя долговечными и практичными помощниками. Эта линейка производителя GoDEX является своего рода классикой в категории настольных термотрансферных принтеров. Качество исполнения всех внутренних модулей, которые непосредственно задействованы в процессах печати (модуль термоголовки, механизмы подачи и сматывания, датчики, валы и т.д.) гарантируют пользователю безоговорочную надёжность, простоту работы и длительный срок эксплуатации.
Этикет-принтер G500-U работает с 300 метровым риббоном, будь то Wax или Resin, и поддерживает стикеры шириной до 118 мм. Этикетку можно свободно печатать в несколько рядов, т.к. аппарат оснащен подвижным датчиком. Простой и удобный способ замены ролика этикетки или риббона, а также специальный держатель этикетки для любого диаметра втулки – подчеркивают универсальность принтера. Устройство поддерживает множество опций для апгрейда возможностей печати: обрезчик, отделитель, внешний размотчик и смотчик расходного материала. Этот принтер сможет справиться не только с простым нанесением информации на этикетку, но и осуществляет печать на текстильной ленте.
Программное обеспечение “GoLabel” , разработанное производителем, поможет быстро и просто справиться с любыми задачами печати, а также с легкостью настроить для себя нужные заготовки и шаблоны этикетки.
Если вы планируете организовать эффективную печать этикеток, стоит купить GoDEX G500U, ведь это устройство совмещает качество, функциональность и доступность.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB |
| Скорость печати, мм/с | 127 |
| Ширина печати, мм | 108 |
| Длина печати (max), мм | 1 727 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 25,4 – 118 мм Толщина: 0,06 – 0,25 мм Диаметр рулона: до 127 мм Втулка: 1", 1,5", 3" |
| Тип риббона | Wax, Wax/Resin, Resin |
| Характеристики риббона | Длина - до 300 м Ширина: 30 - 110 мм Втулка: 1" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет), Датчик отражающий (чёрная метка) |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 16 MB SDRAM, 8 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Внешний размотчик этикетки |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL |
| Поддерживаемые ОС | Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Win Mobile, Android SDK, iOS SDK, Windows SDK, Mac SDK, .NET SDK |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB, Тестовый риббон |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 285 x 171 x 226 мм |
| Масса принтера | 2,5 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв
Драйверы и инструкции
(Принтер этикеток GoDEX G500U (USB))
Рекомендуемые товары 9
Нет в наличии