Риббон Resin RF88 110 мм x 74 м (стандарт Zebra 2844)
Код товара: 10916Характеристики
| Тип материала риббона | Resin (для плёнок) |
| Ширина риббона, мм | 110 |
| Длина риббона, м | 74 |
| Класс риббона | Стандарт |
| Маркировка материала | RF88 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
В наличии
311 грн.
Характеристики
| Тип материала риббона | Resin (для плёнок) |
| Ширина риббона, мм | 110 |
| Длина риббона, м | 74 |
| Класс риббона | Стандарт |
| Маркировка материала | RF88 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта" (предварительно согласовывается с менеджером)
Описание товара
Риббон из материала RF88 Resin предназначен для печати на полимерных (пленочных) и бумажных носителях. Основным составляющим компонентом этой красящей ленты являются синтетические смолы, что способствует высокой адгезии (цепкости) к поверхности этикетки. Класс Стандарт в риббонах этого типа имеет высокую температуру плавления, обладает основными необходимыми характеристиками для такого материала и является самым доступным вариантом среди лент Tama™ Resin.
Риббон специального формата под стандарт Zebra 2844
Допустимые отклонения параметров ширины и длины намотки, согласно техническим условиям производства (ТУ), могут составлять до 3%.
Характеристики
| Тип материала риббона | Resin (для плёнок) |
| Ширина риббона, мм | 110 |
| Длина риббона, м | 74 |
| Класс риббона | Стандарт |
| Маркировка материала | RF88 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
| Цветной | Нет |
| Цвет риббона | Чёрный |
| Под угловую термоголову (NearEdge) | Нет |
| Тип намотки риббона | OUT (краской наружу) |
| Количество в коробке | 120 |
| Кратность/мин. кол-во производства | 8/32 |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв
Ваш товар