Риббон Resin Textile RFT110 90 мм x 300 м оранжевый
Код товара: 15390Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 90 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RFT110 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
Заказ производства
2 160 грн.
Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 90 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RFT110 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта" (предварительно согласовывается с менеджером)
Описание товара
Риббон оранжевый из материала Resin Textile RFT110 предназначен для печати на текстильных материалах, а также отлично переносится на пленочные и PET этикетки/бирки. Отпечаток такой красящей ленты устойчив к стирке и химчистке. Печать выполняется на высоких уровнях энергии для обеспечения необходимой стойкости к внешнему воздействию. Особый состав позволяет наносить информацию на (фактурную) текстильную ленту, которая используется для вшивных бирок, ярлыков или брендирования продукции (эксклюзивные бренд-ленты). Премиум класс красящей ленты отлично подойдет как для отпечатков на нейлоне, полиэстере, полиуретане так и печати на фактурной поверхности сатина. Риббон Resin Textile RFT110 оранжевый соответствует международному стандарту безопасности продукции OEKO-Tex ® Standart 100. Процесс сертификации включает в себя тщательную проверку на наличие длинного списка химических веществ, включая свинец, сурьму, фталаты, пестициды и хлорированные фенолы.
Цветные риббоны имеют несколько меньшую стойкость к истиранию по сравнению с риббонами черного цвета того же типа материала.
Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 90 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RFT110 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
| Цветной | Да |
| Цвет риббона | Оранжевый |
| Под угловую термоголову (NearEdge) | Нет |
| Тип намотки риббона | OUT (краской наружу) |
| Количество в коробке | 54 |
| Кратность/мин. кол-во производства | 1/1 |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв