Риббон Resin Textile RFT204 35 мм x 300 м зеленый (металлик)
Код товара: 30768Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 35 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Супер Премиум |
| Маркировка материала | RFT202 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
В наличии
1 559 грн.
Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 35 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Супер Премиум |
| Маркировка материала | RFT202 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта" (предварительно согласовывается с менеджером)
Описание товара
Риббон зеленый с эффектом металлик из материала Resin Textile RFT204 предназначен для печати на текстильных материалах. Отпечаток такой красящей ленты имеет отличную гладильную стойкость при температуре до 150°C, стойкость к стирке, стирке и отбеливанию. Уникальное покрытие обеспечивает высокую надежность использования и эффективное взаимодействие с термоголовкой. Благодаря особенности своего состава такой риббон позволяет наносить информацию на (фактурную) текстильную ленту, которая используется для вшивных бирок, ярлыков или брендирования продукции (эксклюзивные бренд-ленты). Класс красящей ленты Супер Премиум отлично подходит для отпечатков на все типах текстиля для бирок: сатина, нейлона, поли-сатина, полиэстера, полиуретана, а голубой цвет с эффектом металлик выгодно подчеркнет бирку или бренд-ленту изделия.
Цветные риббоны имеют несколько меньшую стойкость к истиранию по сравнению с риббонами черного цвета того же типа материала.
Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 35 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Супер Премиум |
| Маркировка материала | RFT202 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
| Цветной | Да |
| Цвет риббона | Зелёный (металлик) |
| Под угловую термоголову (NearEdge) | Нет |
| Тип намотки риббона | OUT (краской наружу) |
| Количество в коробке | 120 |
| Кратность/мин. кол-во производства | 1/1 |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв
Ваш товар