Риббон Resin Textile RFT90 35 мм x 100 м
Код товара: 10343Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 35 |
| Длина риббона, м | 100 |
| Класс риббона | Стандарт |
| Маркировка материала | RFT90 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
Заказ производства
142 грн.
Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 35 |
| Длина риббона, м | 100 |
| Класс риббона | Стандарт |
| Маркировка материала | RFT90 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта" (предварительно согласовывается с менеджером)
Описание товара
Риббон из материала Resin Textile RFT-90 предназначен для печати на текстильных лентах. Отпечаток такого риббона достаточно устойчив к стирке, химчистке, теплу и истиранию. Благодаря особенностям своего состава он наносить информацию на текстильные материалы, которые используются для вшивных бирок и ярлыков, а также для брендирования вашей (эксклюзивные бренд-ленты). Класс красящей ленты Стандарт хорошо подходит для отпечатков на нейлоне, полиэстере и полиуретане, но недостаточно цепок к фактуре сатина. Риббоном RFT-90 можно печатать на принтерах с угловыми термоголовками (Near Edge) с соблюдением рекомендуемой скорости печати – до 150 мм/сек.
Риббон такого формата применяется в печатающих механизмах и принтерах, поддерживающих не более 100 м намотки.
Допустимые отклонения параметров ширины и длины намотки, согласно техническим условиям производства (ТУ), могут составлять до 3%.
Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 35 |
| Длина риббона, м | 100 |
| Класс риббона | Стандарт |
| Маркировка материала | RFT90 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
| Цветной | Нет |
| Цвет риббона | Чёрный |
| Под угловую термоголову (NearEdge) | Да |
| Тип намотки риббона | OUT (краской наружу) |
| Количество в коробке | 90 |
| Кратность/мин. кол-во производства | 3/9 |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв