Риббон Resin Textile RFT93 110 мм x 300 м
Код товара: 23359Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 110 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RFT93 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
В наличии
1 366 грн.
Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 110 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RFT93 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта" (предварительно согласовывается с менеджером)
Описание товара
Риббон из материала Resin Textile RFT-93 предназначен для печати на текстильных материалах, а также отлично переносится на пленочные и PET этикетки/бирки. Отпечаток такой красящей ленты устойчив к стирке и химчистке. Благодаря повышенной чувствительности возможна высококачественная печать на низких уровнях энергии. Особый состав позволяет наносить информацию на (фактурную) текстильную ленту, которая используется для вшивных бирок, ярлыков или брендирования продукции (эксклюзивные бренд-ленты). Премиум класс красящей ленты отлично подойдет как для отпечатков на нейлоне, полиэстере, полиуретане так и печати на фактурной поверхности сатина. Риббоном RFT-93 можно печатать на принтерах с угловыми термоголовками (Near Edge) с соблюдением рекомендуемой скорости печати – до 200 мм/сек.
Допустимые отклонения параметров ширины и длины намотки, согласно техническим условиям производства (ТУ), могут составлять до 3%.
Характеристики
| Тип материала риббона | Resin Textile (для текстиля) |
| Ширина риббона, мм | 110 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RFT93 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
| Цветной | Нет |
| Цвет риббона | Чёрный |
| Под угловую термоголову (NearEdge) | Да |
| Тип намотки риббона | OUT (краской наружу) |
| Количество в коробке | 30 |
| Кратность/мин. кол-во производства | 8/16 |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв
Ваш товар