Риббон WAX CCP22 55 мм x 300 м малиновый
Код товара: 20758Характеристики
| Тип материала риббона | Wax (для бумаги) |
| Ширина риббона, мм | 55 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Супер Премиум |
| Маркировка материала | CCP22 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
Заказ производства
1 260 грн.
Характеристики
| Тип материала риббона | Wax (для бумаги) |
| Ширина риббона, мм | 55 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Супер Премиум |
| Маркировка материала | CCP22 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта" (предварительно согласовывается с менеджером)
Описание товара
Риббон малиновый из материала WAX CCP22 предназначен для печати на бумажных этикетках. Класс красящей ленты Супер Премиум обеспечивает высокое качество отпечатка и отличную контрастность, к тому же способствует продлению срока службы термоголовки. Наличие повышенного количества синтетических смол в составе риббона делает его максимально цепким к материалу, а также высокостойким к истиранию и внешним воздействиям.
Цветные риббоны имеют несколько меньшую стойкость к истиранию по сравнению с риббонами черного цвета того же типа материала.
Характеристики
| Тип материала риббона | Wax (для бумаги) |
| Ширина риббона, мм | 55 |
| Длина риббона, м | 300 |
| Класс риббона | Супер Премиум |
| Маркировка материала | CCP22 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
| Цветной | Да |
| Цвет риббона | Малиновый |
| Под угловую термоголову (NearEdge) | Нет |
| Тип намотки риббона | OUT (краской наружу) |
| Количество в коробке | 60 |
| Кратность/мин. кол-во производства | 1/1 |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв