Риббон WAX/Resin RF43 64 мм x 100 м (боковая намотка для Argox)
Код товара: 26049Характеристики
| Тип материала риббона | Wax/Resin (универсальный) |
| Ширина риббона, мм | 64 |
| Длина риббона, м | 100 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RF43 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
Заказ производства
153 грн.
Характеристики
| Тип материала риббона | Wax/Resin (универсальный) |
| Ширина риббона, мм | 64 |
| Длина риббона, м | 100 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RF43 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта" (предварительно согласовывается с менеджером)
Описание товара
Риббон из материала WAX/Resin RF43 предназначен для печати на бумажных и пленочных этикетках . Оттиск такой красящей ленты макисмально устойчив к внешним воздействиям на бумажной поверхности, а также имеет досточную цепкость для нанесения на пленочные стикеры. Класс Премиум в риббонах этого типа является показателем большего содержания компонентов синтетических смол (достаточно устойчив к истиранию на пленках и идеально закрепляется на бумаге).
Риббон такого формата применяется в принтерах Argox с фиксированной боковой намоткой ленты.
Допустимые отклонения параметров ширины и длины намотки, согласно техническим условиям производства (ТУ), могут составлять до 3%.
Характеристики
| Тип материала риббона | Wax/Resin (универсальный) |
| Ширина риббона, мм | 64 |
| Длина риббона, м | 100 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RF43 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
| Цветной | Нет |
| Цвет риббона | Чёрный |
| Под угловую термоголову (NearEdge) | Нет |
| Тип намотки риббона | OUT (краской наружу) |
| Количество в коробке | 90 |
| Кратность/мин. кол-во производства | 10/40 |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв