Риббон WAX/Resin RF45 40 мм x 270 м
Код товара: 26039Характеристики
| Тип материала риббона | Wax/Resin (универсальный) |
| Ширина риббона, мм | 40 |
| Длина риббона, м | 270 |
| Класс риббона | Супер Премиум |
| Маркировка материала | RF45 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
Заказ производства
316 грн.
Характеристики
| Тип материала риббона | Wax/Resin (универсальный) |
| Ширина риббона, мм | 40 |
| Длина риббона, м | 270 |
| Класс риббона | Супер Премиум |
| Маркировка материала | RF45 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта" (предварительно согласовывается с менеджером)
Описание товара
Риббон из материала WAX/Resin RF45 предназначен для печати на бумажных и пленочных этикетках . Оттиск такой красящей ленты макисмально устойчив к внешним воздействиям на бумажной поверхности, а также имеет досточную цепкость для нанесения на пленочные стикеры. Класс Супер Премиум в риббонах этого типа является показателем высокого содержания компонентов синтетических смол и близок по своим характеристикам к типу Resin (высокий уровень устойчивости к истиранию на пленках).
Допустимые отклонения параметров ширины и длины намотки, согласно техническим условиям производства (ТУ), могут составлять до 3%.
Характеристики
| Тип материала риббона | Wax/Resin (универсальный) |
| Ширина риббона, мм | 40 |
| Длина риббона, м | 270 |
| Класс риббона | Супер Премиум |
| Маркировка материала | RF45 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
| Цветной | Нет |
| Цвет риббона | Чёрный |
| Под угловую термоголову (NearEdge) | Нет |
| Тип намотки риббона | OUT (краской наружу) |
| Количество в коробке | 90 |
| Кратность/мин. кол-во производства | 22/66 |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв