Риббон WAX/Resin RFNe77 33 мм x 600 м (NearEdge)
Код товара: 20560Характеристики
| Тип материала риббона | Wax/Resin (универсальный) |
| Ширина риббона, мм | 33 |
| Длина риббона, м | 600 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RFNe77 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
Заказ производства
428 грн.
Характеристики
| Тип материала риббона | Wax/Resin (универсальный) |
| Ширина риббона, мм | 33 |
| Длина риббона, м | 600 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RFNe77 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта" (предварительно согласовывается с менеджером)
Описание товара
Риббон из материала Wax/Resin RFNe77 предназначен для печати на бумажных и пленочных этикетках. Отпечаток такой ленты максимально устойчив к внешним воздействиям на бумажной поверхности, а также имеет достаточную цепкость для нанесения на пленочные стикеры. Риббон этого типа отличается высоким содержанием компонентов синтетических смол и близок по своим характеристикам к типу Resin (высокий уровень стойкости к истиранию на пленках).
_x000D_RFNe77 Near Edge используют в принтерах и промышленных печатающих модулях с угловой термоголовкой. Красящая лента такого типа разработана специально для условий, предусматривающих высокую скорость печати (до 700 мм/сек) и малую площадь соприкосновения печатающего модуля с поверхностью риббона.
Допустимые отклонения параметров ширины и длины намотки, согласно техническим условиям производства (ТУ), могут составлять до 3%.
Характеристики
| Тип материала риббона | Wax/Resin (универсальный) |
| Ширина риббона, мм | 33 |
| Длина риббона, м | 600 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RFNe77 |
| Втулка | d 1" (ширина 1:1) |
| Цветной | Нет |
| Цвет риббона | Чёрный |
| Под угловую термоголову (NearEdge) | Да |
| Тип намотки риббона | OUT (краской наружу) |
| Количество в коробке | 64 |
| Кратность/мин. кол-во производства | 26/78 |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв