Риббон WAX RF36 64 мм x 74 м синий (стандарт Zebra 2844)
Код товара: 9805Характеристики
| Тип материала риббона | Wax (для бумаги) |
| Ширина риббона, мм | 64 |
| Длина риббона, м | 74 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RF36 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
Заказ производства
189 грн.
Характеристики
| Тип материала риббона | Wax (для бумаги) |
| Ширина риббона, мм | 64 |
| Длина риббона, м | 74 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RF36 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта" (предварительно согласовывается с менеджером)
Описание товара
Риббон синий из материала WAX RF36 предназначен для печати на бумажных этикетках. Класс красящей ленты Премиум обеспечивает высокое качество отпечатка и хорошую контрастность. Благодаря большему количеству синтетических смол в составе риббона он имеет повышенную устойчивость к истиранию и внешним воздействиям.
Риббон специального формата под стандарт Zebra 2844
Цветные риббоны имеют несколько меньшую стойкость к истиранию по сравнению с риббонами черного цвета того же типа материала.
Характеристики
| Тип материала риббона | Wax (для бумаги) |
| Ширина риббона, мм | 64 |
| Длина риббона, м | 74 |
| Класс риббона | Премиум |
| Маркировка материала | RF36 |
| Втулка | d 1/2" (ширина 110 мм) |
| Цветной | Да |
| Цвет риббона | Синий |
| Под угловую термоголову (NearEdge) | Нет |
| Тип намотки риббона | OUT (краской наружу) |
| Количество в коробке | 120 |
| Кратность/мин. кол-во производства | 4/4 |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв