Счетчик банкнот NRJ AL-185 UV/MG/IR
Код товара: 24439Характеристики
| Класс счётчика | Офисный |
| Ёмкость кармана загрузки | 400 банкнот |
| Ёмкость кармана приёмки | 300 банкнот |
| Min скорость счета (шт./мин) | 900 |
| Количество карманов счетчика банкнот (шт) | 2 |
| Max скорость счета (шт./мин) | 1500 |
В наличии
9 999 грн.
Характеристики
| Класс счётчика | Офисный |
| Ёмкость кармана загрузки | 400 банкнот |
| Ёмкость кармана приёмки | 300 банкнот |
| Min скорость счета (шт./мин) | 900 |
| Количество карманов счетчика банкнот (шт) | 2 |
| Max скорость счета (шт./мин) | 1500 |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00.Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00.
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата по реквизитам на расчётный счёт REEF (безналичная)
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта"
Описание товара
Счетчик банкнот NRJ AL-185 UV/MG/IR – это электронное устройство, которое предназначено для подсчета и проверки на подлинность банкнот, с ярким, контрастным и хорошо читаемым дисплеем. Он оснащен тремя системами детекции: UV (ультрафиолет), MG (магнитная) и IR (инфракрасная) для выявления фальшивых банкнот и уменьшения вероятности убытков. Предустановленная валюта – гривна. Установлены значения всех номиналов.
Одним из основных преимуществ данного счетчика является его скорость счета: 900/1200/1500 банкнот в минуту. Это позволяет уменьшить время, необходимое для обработки большого количества банкнот.
Счетчик обладает УФ детектором, который используется для обнаружения различных защитных элементов на банкнотах, таких как водяные знаки, пластиковые ленты и другие. Детектор магнитного поля используется для обнаружения магнитных элементов, используемых в некоторых банкнотах, а детектор инфракрасного излучения предназначен для проверки защитных мерок, нанесенных метамерными красками.
Устройство может работать с банкнотами разных размеров и толщин, что делает его более универсальным. Кроме того, он имеет функцию автоматической остановки после завершения счета заданного количества банкнот для удобства и точного подсчета банкнот, а также экономии электроэнергии и уменьшения износа устройства.
Может выполнять:
- подсчет суммы по предустановленными номиналами валюты
- подсчет количества банкнот
- отображение количества обработанных купюр при подсчете суммы по номиналу
- фасовка по количеству купюр по предустановленным значениям или заданными вручную от 1 до 999
Оборудование имеет эргономичный дизайн, удобную ручку для переноски и практичную в использовании клавиатуру. Большой, цветной, контрастный дисплей отображает информацию о количестве подсчитанных банкнот и состоянии устройства. Кроме того, оборудование может выявлять и игнорировать бракованные банкноты. Отдельная кнопка питания выведена на переднюю панель для удобного взаимодействия с устройством.
Счетчик банкнот NRJ AL-185 UV/MG/IR является мощным и надежным устройством, способным значительно упростить и ускорить работу с наличными деньгами и уменьшить вероятность финансового ущерба.
Характеристики
| Класс счётчика | Офисный |
| Ёмкость кармана загрузки | 400 банкнот |
| Ёмкость кармана приёмки | 300 банкнот |
| Min скорость счета (шт./мин) | 900 |
| Количество карманов счетчика банкнот (шт) | 2 |
| Max скорость счета (шт./мин) | 1500 |
| Тип старта | Автоматический, Ручной |
| Управление | Кнопочная клавиатура |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип детекции | Инфракрасная, Магнитная, Ультрафиолетовая, По размеру банкноты |
| Механизм | Ролико-фрикционный |
| Функции | Обычный счёт, Счёт с детекцией, Фасовка по количеству, Калькуляция с суммированием, Калькуляция по номиналу |
| Опции к счётчику | Клиентский дисплей |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габариты счётчика | 265 x 250 x 220 мм |
| Размер фасовки (кол-во банкнот) | 1-999 |
| Фасовка | Произвольная, Предустановленная |
| Масса счётчика | 5.2 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв
Драйверы и инструкции
(Счетчик банкнот NRJ AL-185 UV/MG/IR)
Ваш товар