Сканер штрих-кода Honeywell Granit 1911i 2D USB (1911IER-3USB-5)
Код товара: 17225Характеристики
| Сканирование в движении, см/сек | 610 |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Контрастность изображения | 20% |
| Режим работы сканера | ручной, непрерывный |
Нет в наличии
42 975 грн.
Характеристики
| Сканирование в движении, см/сек | 610 |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Контрастность изображения | 20% |
| Режим работы сканера | ручной, непрерывный |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата по реквизитам на расчётный счёт REEF (безналичная)
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта"
Описание товара
Беспроводной промышленный сканер Honeywell Granit 1911i для считывания линейных и двухмерных штрих-кодов в сложных условиях на расстоянии вытянутой руки. Устройство обладает высокой производительностью, долговечностью и степенью защиты IP65 (выдерживает до 5000 падений на бетон с высоты 1м и до 50 падений с высоты 2м даже при низких температурах).
Сканер Honeywell Granit 1911i считывает линейные штрих-коды с толщиной штриха 0,508 мм на расстоянии до 75 см без снижения эффективности сканирования двумерных кодов. Оснащен Honeywell Adaptus™ 6.0 и революционной архитектурой декодирования, сканер Granit 1911i обеспечивает лучшие характеристики в распознавании поврежденных или плохо напечатанных штрих-кодов. устройство обеспечивает максимальную производительность труда оператора благодаря улучшенной подсветке, четко различимому лазерному прицелу и увеличенной глубине резкости
Granit 1911i оснащен радиосистемой, которая поддерживает стандарт Bluetooth® (класс 1, вер. 2.1) и позволяет свободно использовать сканер в радиусе 100 м от базовой станции.
Наличие технологии Honeywell Shift-PLUS позволяет работать сканеру без подзарядки до 14 часов, что сокращает расходы, связанные с необходимостью хранения резервных аккумуляторов или их заменой. Для дополнительного удобства также предусмотрена пейджинговая система, облегчающая поиск оставленного не на месте сканера.
Фотосканер Honeywell Granit 1911i был создан специально для решения задач, требующих высокопроизводительного сканирования и долговечности. Данная модель является оптимальным решением для предприятий, работающих в непредсказуемых условиях.
Характеристики
| Сканирование в движении, см/сек | 610 |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Контрастность изображения | 20% |
| Режим работы сканера | ручной, непрерывный |
| Индикаторы сканера | Яркие светодиоды, громкий звуковой сигнал повышенной и ощущаемый рукой вибросигнал |
| Интерфейсы подключения сканера | USB, RS-232 |
| Работа с подставкой | Да |
| Наличие подставки | Да |
| Режим подключения | Bluetooth вер. 2.1, класса 1 в диапазоне частот 2,4–2,5 ГГц (диапазон ISM) с адаптивным алгоритмом перестройки частоты: дальность действия в зоне прямой видимости 100 м, Скорость сбора данных (скорость передачи): До 1 Мбит/с |
| Стандарт радиосвязи | Bluetooth |
| Радиус действия | до 100 м |
| Аккумулятор сканера | Литий-ионный, мин. емкость 2000 мА·ч |
| Электропитание | 4,0-5,5 В постоянного тока |
| Класс защиты сканера | IP65 |
| Ударопрочность | Выдерживает до 5000 падений на бетон с высоты 1м и до 50 падений с высоты 2м даже при низких температурах (до -30°C) |
| Условия работы | Температура: от -30 до +50°C Относительная влажность: 0 - 95% |
| Цвет сканера | Черный |
| Масса сканера | 300 г |
| Размеры сканера | 133x 75 x 195 мм |
| Страна-производитель | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв