Сканер штрихкода Sunlux XL-3200A USB с подставкой
Код товара: 18542Характеристики
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Толщина линий кода | 4 mil (0,102 мм) |
| Контрастность изображения | 15% |
| Дальность сканирования | 40 - 220 мм (0.33mm pcs0.9, EAN13) |
В наличии
2 249 грн.
Характеристики
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Толщина линий кода | 4 mil (0,102 мм) |
| Контрастность изображения | 15% |
| Дальность сканирования | 40 - 220 мм (0.33mm pcs0.9, EAN13) |
Информация
Доставка
Выдача товара в пункте самовывоза осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Передача товара перевозчику в день заказа при условии оформления (отгрузки/оплаты) до 11:00
Cамовывоз:
- г. Киев, ул. Бориспольская, 9, корп. 64
Новая Почта:
- В отделение, почтомат или куръером (по тарифам НП)
Оплата
-
Онлайн оплата картами Visa или Mastercard, а также с помощью систем GooglePay и ApplePay
- Оплата по реквизитам на расчётный счёт REEF (безналичная)
- Оплата наложенным платежом через сервис "Новая Почта"
Описание товара
Сканер штрихкода Sunlux XL-3200A USB с подставкой – это современное универсальное устройство для считывания 1D, 2D и GS1 DataBar кодов, рассчитанное на интенсивное использование в розничной торговле, логистике, аптеках, складах и офисах. Благодаря поддержке двумерных кодов, он легко работает не только с классическими товарными штрих-кодами, но и с QR-кодами, DataMatrix и другими форматами, широко применяемыми в системах маркировки и учета.
Подключение через USB обеспечивает быструю интеграцию с компьютерами, POS-системами и кассовым программным обеспечением без установки драйверов. Сканер корректно определяется системой и готов к работе сразу после подключения. Оптический модуль гарантирует стабильное и точное считывание даже из поврежденных, загрязненных или плохо отпечатанных кодов, включая экраны смартфонов и планшетов.
Наличие подставки позволяет использовать Sunlux XL-3200A как в ручном режиме, так и в стационарном формате с автоматическим сканированием, что особенно удобно на кассе или обработке большого количества товаров. Эргономичный корпус хорошо лежит в руке, а крепкая конструкция рассчитана на ежедневную эксплуатацию в коммерческой среде. Sunlux XL-3200A USB с подставкой – это надежное решение для бизнеса, которому нужен быстрый, точный и многоформатный сканер штрихкодов.
Характеристики
| Тип сканера | Проводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Толщина линий кода | 4 mil (0,102 мм) |
| Контрастность изображения | 15% |
| Дальность сканирования | 40 - 220 мм (0.33mm pcs0.9, EAN13) |
| Режим работы сканера | ручной, автоматический, непрерывный |
| Индикаторы сканера | Звуковой, светодиодный |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Наличие подставки | Да |
| Электропитание | Рабочий ток: 230 мА Сертификаты: EC (EMC) Class B,Rohs |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Условия работы | Температура: от -10 до +55°C Относительная влажность: 5 - 95% |
| Цвет сканера | Черный |
| Масса сканера | 229 г (без подставки) |
| Размеры сканера | 175 x 73 x 102 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывов (0)
Хотите поделиться своим мнением о товаре? Оставьте свой отзыв
Ваш товар